А может американцы не только украинцев развели, но и Путина стравив как по сценарию+

арабских революций бандеровцев (шиитов) и русскоязычных (суннитов), типа они хотели убрать из Севастополя Черноморский флот и сделать там свою военно-морскую базу, а Путин на это повелся аннексировав Крым не подозревая какой получит геморрой в Луганске и Донецке, а пиндосы это просчитали и сейчас ржут как Путин попался на такой не замысловатый крючок и думает, что это он наоборот технично развел пиндосов? А американцы получили их любимый долгосрочный хаос на границы России. Как думаете так могло быть или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253079)
Путина загрузил Сноуден, которого подсунули ему спец-службы США в виде наживки с дезой о якобы их планах (которые, кстати Путин повторяет, как попугай), всего лишь для того, чтобы он потерял самообладание и натворил кучу боков, логично исходя из этой дезы.
Естественно, предварительно досконально изучив его психо-тип и просчитав все его действия,
для получения необходимого им результата.
Они своего добились. Путин проиграл им ещё на уровне профессионализма спец-служб.
Остальное всё - инерция событий, результат которых ещё впереди.
А раз выигрыш за США в задумке, то и результат будет явно не в пользу России.
Они очень хорошо мониторят его трепыхания и выжидают удобного момента, чтобы он окончательно самоликвидировался.
Руки марать они об него не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)

Кто знает ... у кого козыри на руках ....