У Путина одна ахиллесова пята как у политика, он не может отказать в просьбе друганам?+

например не посадить Сердюкова и тд. Как он думает справится с коррупцией? вот у нас батька всех сажает и нет у него друзей, даже вашего пизнесмена посадил когда тот хотел украсть нашу национальную гордость "Беларуськалий", а вы его почему то отпустили, наверное откупился у Чайки. А что бы ты делал будь на месте Путина, в смысле как бы боролся с этой ржавчиной разъедающей государство (коррупцией)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
в россии грят две беды - дураки и дороги... пистят... в россии две беды - воры и коррупция...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Всего лишь одна, которая ему особо не мешает, и которую он благополучно использует на благо России )