Специалист (583)

А какой длины и цвета волосы у ПО прям сейчас ? ))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715568)
Брю..брюнетка с короткой стрижкой..ну мне так хоццо)А будет сопротивляться,как у Марины подстрижем!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Женя знаю что длинные , до середины спины или длиннее , цвет рыжеватый .
Мудрец (22314)
У Марины-то - по-моему такие, как на фото...)
Верховный Наставник (144939)
каштановые длиною чуть ниже лопаток не кудрявые скорее прямые
Короткие каштановые (химия)
Наставник (58621)
Рыжие.. ниже лопаток )
блонд))))))
аист))) что то с красным оттенком)))))) я художник))) я так вижу)))))))
Наставник (59965)

Восток)))))лысый наверное))))))
Верховный Наставник (213183)
Ксюша среднерусая со средней длиной волос порядка 20-25 см ))
Наставник (30378)
Косица за плечами, чёрным шнурком перевязанная...
Верховный Наставник (103249)
ваяйте..угадывайте