Мужчины, для вас важен цвет и длина волос Вашей дамы? Я очередню статейку британских ученых читаю

Хоть лысые)) Нет, конечно, каждый из опрошенных выбирал ответ, который ему по душе (лидировали на удивление брюнетки, еще некоторые хотели что-нибудь погорячее, например, рыжих). Но все единодушно сошлись в том, что цвет волос все-таки играет минимальную роль в отношениях. Если женщина красивая и хорошая, то пусть хоть с синей косой ходит.

Абсолютное большинство мужчин считают, что девушки с длинными УХОЖЕННЫМИ (это ключевое слово) волосами автоматически считаются красивыми. При этом им больше нравятся дамы с распущенными волосами, но не слишком важно прямые они или кудрявые.

Говорят, что мужчины не замечают, когда их избранницы посетили салон и отстригли пару сантиметров или освежили оттенок на полтона. Оказалось, что очень даже замечают, но чаще реагируют отрицательно. Мужчинам, к сожалению, сложно понять, что концы требуется постоянно подстригать, а внешность меняется даже из-за того самого пресловутого окрашивания "в родной цвет". В их понимании красить волосы надо только если ты от природы брюнетка, но на голове носишь блонд. Или у тебя седина.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, абсолютно!)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Угу...
А чего тогда пристают ко мне?!--коротко стриженной брУнетке. С "радикально черным" цветом волос...)))
Приветы, Юль!)
"Говорят, что мужчины не замечают, когда их избранницы посетили салон и отстригли пару сантиметров или освежили оттенок на полтона. Оказалось, что очень даже замечают..." - писдеж и провокация... мужчины не замечают таких вещей...
Главное чтоб не кучерявый блонд остальное всё терпимо
Ну это важно для меня в первую очередь) цвет волос, прическа это мой выбор, элемент индивидуальности возможно, хочу заметить я очень консервативна и выбрав его единожды несу очень много лет, не меняя в корне ничего, я чувствую тем самым себя в себе)
Верховный Наставник (190825)
мой только рыжих не любит ( которые конкретно рыжие или крашены)..а так - всё равно