Как думаете, а много ли из России едут повоевать в Новороссию чистых адреналинщиков+

которым в принципе не очень важно на какой стороне пострелять, а главное пощекотать нервы не игрушечным пейнтбольными шариками с краской, а настоящими боевыми патронами и им чем дольше будет такая войнушка, тем лучше и привычней такой образ жизни? разумеется они об этом вслух не говорят, а просто кайфуют от драйва
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50482)
на войнушках обычно таких много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
за Новороссию едут идейные... адреналинщики за Кыэв воюют