Прогресс - это перевод природных ресурсов на помойку. Партия Прогресса - это чё? Помоишники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Не только помойка. Это еще и ПОПЫТКИ как то сохранить биосферу путем многократного использования того что уже было использовано.
Например лет 20 назад в Китае разработана технология получения этилового спирта из фекалий. Сверхдешево- а значит очень выгодно продавать за бугор в виде русской водки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363641)
возможно необходимо глубже копнуть