А вас подарки не достали? Наподарят ненужного, тем самым ускоряя Прогресс. Прогресс - перевод природных ресурсов на помойку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
ну а кто будет хорошее то дарить
а мусор не жалко..недорого же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, мне нравится..даже всякая чушь и ерунда...Обычно хорошие дарят.
Налейте этому юзеру ..кто нить стакан...а то он всю атмосфэру рушит...
Мудрец (17639)
Все ненужные подарки прошу высылать по адресу - Россия Крым Ялта Пуговкину до востребования))
Не будьте брюзгой, месье АзЪ. Подарок есть не просто какая-то вещь, это есть внимание... )
А что еще с природными ресурсами делать? Или есть какой-то новый способ производства энергии, продуктов и товаров, без использования природных ресурсов?
Хранитель Истины (362985)
бестолковые подарки - это головная боль.
ясна подоплека всех распродаж.
нет желания играть по диким навязанным правилам.