Есть ли слабые места у сильных людей?

Допустим у профессионалов психологов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56544)
у сильных людей - есть. у профессионалов психологов - нет. они так профессионально растрепались о своих слабых местах, что никто уже не верит в слабость этих мест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232635)
Они у всех есть, только профессионалы психологи умеют их профессионально скрывать)))
Гроссмейстер (8064)
Человек многообразен.
Все дело в пропорциях)
У вас чего больше?
Например
В железнодорожном транспорте что-то одно должно быть мягче другого : или колеса или рельсы, иначе они друг друга разрушат)
конечно,ведь психологи такие же люди,как и мы с вами, причем даже более того,могу сказать,что как раз психологи зачастую, помогая в психологическом плане другим,себе помочь не могут...потому что давать советы-это одно,а вытаскивать свою собственную пятую точку из болота жизни -это совсем другое)
Верховный Наставник (144017)
Не могу сказать про психологов, могу сказать просто про людей, слабое место - это наши родные и близкие, особенно дети... если стоит вопрос о их жизни и смерти - любой сильный встанет на колени.
Наставник (48239)
http://youtu.be/lktbHJhSAI8

у всех есть...
Наставник (41510)
У нас на работе психолог -злющая мегера, ну как к такой пойти...ей самой психолог нужен...или психиатр))
Мудрец (20170)
они внезапно смертны не говоря о здоровье(
Хранитель Истины (256285)
есть, сердце.. надо научиться не брать близко к сердцу проблемы клиентов... даже профессионалы должны проходить спецлечение у психотерапевтов, иначе пипец:)