Оказывается полезно читать тут вопросы, я узнал что во влагалище у женщины есть присоски в складках)) о как!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас еще там вибро и сканер отпечатков члена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Наставник (30495)
ты еще маленький такое знать !
про зубы ещё речь не шла?)))) ждите! ахахххххх)))))))))))
Мудрец (12736)
Вот как здорово! теперь ничего не надо: ни исследований, ни научной литературы, ни учебы в медвузе...чего там! все есть на ответах! открывай,читай,просвещайся, повышай свой интеллектуальный и образовательный уровень!