Тут как-то был вопрос про курящих женщин... Так и что вы про нас решили?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (203440)
на костер !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
курите на здоровье
)
Ваше дело - курить или не курить. Только не забывайте будущих детях.
Наставник (74645)
Уважаю курящих женщин.
Верховный Наставник (217189)
Тут без вариантов. 50:50.
Верховный Наставник (159595)
не ты имеешь сигарету...сигарета имеет тебя...кто может оспорьте...
Наставник (80472)
я курю..до кучи иногда выпиваю..иногда по делу матерюсь))и самое странное..до сих пор замуж зовут)))извращенцы мля)))
Мудрец (24808)
Что то слышал... про поцелуи пепельницы!
Шо за день сегодня...Никто про поцелуи с пепельницей не написал. Я в шоке )))
АААААААА ! Написал таки.Жизнь налаживаецца
Хранитель Истины (306883)
А мне по барабану - шо они там про нас решили! Пою я с Ваенгой-прям ору - "Снова стою одна))) Снова курю. мама. снова! А вокруг тишина. взятая за основу!" и всем молчать!
Верховный Наставник (179101)
Про это уже давным-давно решило всемирно известное выражение:
Целовать курящую женщину - это всё равно как вылизывать пепельницу...
И точнее тут уже не скажешь! Как бы кто тут из этих пепельниц ни изголялся по этому неопровержимому поводу...