тебе понравился мюзикл Нотр-Дам де Пари?) версия твоей страны,конечно)вообще,ходишь в театр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
В театрах бываю минимум раз в год)) Нам порой билеты по льготной цене предлагают, я и еду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
от версии моей страны мне, пардон, блевануть хочется. а оригинал французсский с Гарду могу смотреть и слушать бесконечно.