Только что обрушился шпиль собора Нотр-Дам де Пари. Что теперь будет с Францией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
У нас Останкинская башня тоже горела.-.отстроили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
да ничего не будет...отреставрируют, и все останется как прежде
думаю, это не первый пожар за его историю
Верховный Наставник (207789)
послушаем, что завтра в Charlie Hebdo напишут....
Наставник (44522)
Лягушатники его спецом спалили,на всякий случай чтоб Петров с Башировым не приехали полюбоваться на их шпиль.
Это знак грядёт Антихрист!
Советник (3191)
Делов-то,мечетей понастроят.
Наставник (53049)
в 9 веке на этом месте сгорел стоявший там собор, франция уже тогда начала чернеть... теперь окончательно почернеет