На восстановление Нотр-Дам де Пари...уже собрано боее 1 миллиарда евро...восстановят???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конечно восстановят, мировое культурное наследие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
Макрон обещал сделать,что будет даже лучше.
Конечно восстановят, ему давно реставрация требовалась, да всё жались французы...так что теперь в лучшем виде отреставрируют
Верховный Наставник (233720)
есть надежда. если бы у нас такое случилось, половина бы растеклась по карманам чиновников
Верховный Наставник (123505)
Восстановят,только это уже будет,к сожалению,копия
Верховный Наставник (112947)
Главное армян не подпускать к подряду, а то как и наши дороги восстановят
Верховный Наставник (139012)
всё восстановят
Vive la France!
Наставник (69960)
сразу все забыли про желтожилетников с их мелкими запросами...вся франция...да что там франция- весь мир скинется и восстановит шедевр архитектуры