Вы говорите в России плохо жить. почему народы Азии бегут массово к Вам?

судя по моему вопросу ниже
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (281982)
вот по мне так чурок я б обратно отправлял... да и то что русский за копейку делать не станет.. эти скоты делать будут.. они не платят налоги и платят копейки за жильё своё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Кто говорит, что в России жить плохо???
На кол шайтанов!)))
У них там господа капиталисты устроили что то типа феодального борделя. У нас такие же господа капиталисты, просто в России всего очень много, потому мы борделизируемся медленно.
Верховный Наставник (135134)
Кто это говорит то?... нас в этом пытаются убедить... те кто в России то и не живет.... тем более в их стране жить намного хуже... надеюсь понятно какую страну я имею ввиду...
Хранитель Истины (290933)
Значит, где-то ещё хуже.
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба дешевле (народная пословица)...
а уж сколько в европе чурок...
Верховный Наставник (110919)

.
Гроссмейстер (5734)
К нам едут работать, а не бегут народы Средней азии, потому что рядом, знают язык и в Европу не пускают. А вообще-то азиаты масово бегут в Европу)
Наставник (28115)

Видать у них еще хуже)