Нынешнюю войну на Донбассе приравнивают к Великой Отечественной.Вы с этим согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Нет. Бандитизм узаконенный ЕС и США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238200)
ХОхЛОПЫ - Такие Выдумщики!
С чего бы это ?Обыкновенная гражданская война ,но уж Великой это перебор
.
Советник (2698)
Да, но во многом даже священнее.
Хранитель Истины (367209)
нет конечно.
Хранитель Истины (345451)

к гражданской. Да правильно. Преступников нужно вывести на чистую воду и судить Гаагским трибуналом
Просветленный (738848)
опять пафос из всех щелей.
угу, партизан с бандеровцами.
ДАЖЕ БАБУШКИ НА МАЙДАНЕ СТОЯЛИ! ЧТО ИМ ТО УЖЕ НАДО БЫЛО?77 КРИЧАЛИ КРИЧАЛИ ДОКРИЧАЛИСЬ! ЭТО НЕ НАРОД СВЕРГ ЯНУКОВИЧА,А США! ГДЕ БЫЛАЯ СМЕЛОСТЬ УКРАИНЦЕВ?ПОЧЕМУ НЕ СВЕРГНУТ ПОРОШЕНКО ЗА ТО,ЧТО НА ВОЙНУ ОТПРАВЛЯЕТ?????А ПОТОМУ,ЧТО БЕЗ США ФИГ СВЕРГНЕШЬ!!!
Хранитель Истины (437413)
Хай ....и нехай...))))))))))))))))
Верховный Наставник (110779)
А мне все равно кто там и что приравнивает. Я по экономической части, политика не мое. Лишь бы больше помогали бедной Украине побольше и почаще. Лучше когда деньгами. Ту сразу столько промежуточного пропадает. Это если сравнивать с поставками имущества. Пока переоформят, пока переведут в другую категорию, пока привезут, пока.... И вот этого пока столько геморроя, семь потов сойдет. Потом заказы от них же пойдут, деньги пока переведут, одна доставка сколько времени займет. И только потом на море поеду, отдыхать.
Наставник (26308)
Первый раз слышу такую версию. Скорее, это начало третьей мировой. Один из ее мировых очагов.
Наставник (49354)
Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны
Фридрих Великий
Мудрец (19536)
Не согласен.
С натяжкой.
При этом ВСУ = вермахт
ВС ДНР и ЛНР = КА