А может это опять коварные русские? (вн)

Марсиане ремонтируют американскую научную лабораторию

Установленная на американском марсоходе «Curiosity» навигационная камера передала на Землю потрясшие ученых изображения.

На картинке с Марса видна склонившаяся над научной лабораторией фигура человека, проводящего какие-то манипуляции. Создается впечатление, что он занимается починкой аппарата. Это четко отображено на тени, отброшенной марсоходом на поверхность Марса.На фото ясно различаются немного взъерошенные волосы на голове оказавшегося каким-то образом на Марсе человека, на его голове хоть и нет шлема, однако за его спиной различается нечто вроде рюкзака или баллонов с воздухом, и еще на нем какой-то защитный рабочий костюм.

Это сразу породило разговоры о том, что на Марсе все же существует разумная жизнь. Припомнили и заявления британского хакера Гэри Маккиннона, получившего доступ к секретным правительственным документам США. Он утверждает, что нашел свидетельства существования представителей инопланетной цивилизации. Некоторые же считают, что марсоход находится вовсе не на Марсе а колесит по полигону где-нибудь в пустыне в Неваде. Что позволяет легко объяснить появление рядом с ним ремонтника.
http://mirnov.ru/rubriki-novostey/nauka-i-tekhnika...
посмотрите, а в руке то он, кажется, держит четверть!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67398)
чего тока спъяну не предвидетца. хорошо, что белка пришла вовремя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
это потомки древних укров ,которые переехали в достопамятные времена на \Марс ,вырыли в недрах города и теперь оттуда засылают агентов для разжигания майданов((
Специалист (878)

Хранитель Истины (345451)

Хао!!..
Верховный Наставник (148075)
Они таким же образом и на Луне побывали.
Наставник (81460)
если подобрать правильный ракурс съёмки, то можно даже тень голой бабы увидеть.
Каждый сходит с ума по своему