Слушайте,Вася с Лексом тут уже целую неделю зажигают,а я так и не решила, в кого из них влюбиться!

Как определиться?

Василий вроде бы душевнее, но Лекс мне ЛОшек больше отдал... Как определиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я Тебе БОЛЬШЕЕ дам....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Влюбись в обоих....Пусть подерутся....))))
а то тихо как-то в ленте....
Верховный Наставник (103249)
почеши за ушком, покатайся..зачем влюбляться -то?
не надоело?))))
Верховный Наставник (170813)
Тут еще Ковбой захаживает)) может в него? А то те между собой друганы тдвшные))

И вапче, Анна! Чем тебя старенькие СДД щники не устраивают?
Макс, Бато, М55, Старый Плинтус, Юрий Витальевич Бессолов, Михалыч? И попрошу поименно мне ответить!!! За каждого))
Фуу, на ЛОшки купилась!)))) Зато Василий у нас хозяйственный, печеньки тебе печь будет!!)))Привет Аня))))
Я люблю рыбу, и у меня есть кот Василий, поэтому Василия забираю себе. Если он не против, конечно)))