Наверняка, почти у всех, есть ТАЙМЕР кухонный?:)Покажите- у Вас какой?

Вчера заезжали вечером в МЕТРО- там такие забавные таймеры, в виде разной посуды: кастрюльки, чайники, чашки....
А у меня вот такой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Тань! Вот только хотела сфотографировать.... Но у меня такой же!!! Я вообще коллекционирую....коров этих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикольный ) А у меня прямо в плиту встроенный...
а у меня нету, а шибко нужен?
Просветленный (794109)
И у меня встроенный, в плиту и в духовку)) А для остального у меня самый простой будильник CASIO))))
Хранитель Истины (303285)
У меня нету. Для чего он?)))
Верховный Наставник (100076)

У меня встроенный в плиту)))
Мудрец (15001)
У меня, как и положено Айтишнегу, кухонный таймер виртуальный. Т.е. "железный" есть, но он давно не работает. Типа, я его "ставлю", когда мясо запекаю, но на самом деле мне он похрен. Я мясо в духовку сунул и на компе запустил плейлист Аimp'а. Плейлист закончился - пора вынимать.
Главное, правильно плейлист составить.
Верховный Наставник (101033)
У меня встроенный в плиту и
ещё один - просто квадратный , с большими цифрами и с магнитом(висит на холодильнике)
Встроенный)

Наставник (74251)
Встроенные: в плиту, в микроволновку, в хлебопечку...)
Верховный Наставник (190825)
я даже не знала что такое бывает....у меня обычная газовая плита без фанаберии..
Мудрец (12380)
У меня встроенный в плиту "Ардо", но он звучит как злющий будильник,я его поэтому не использую )Да он мне и не нужен)))