Угадайте, что это за конструкция? Для чего это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101294)
Так видно же, что унитаз)
В середине конструкции водяная труба.
Скорее всего, на каком-то не одноэтажном транспортном средстве.
Сережка, не томи!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Шкаф для гаражной всякой всячины?)) Со встроенным санузлом?)
Наставник (40074)
Многофункциональное устройство с автономным подогревом воды (дрова, уголь, биотопливо)))
классная штука)) там наверное и душ, и полки для вещей))
Не! мы лучше по старинке...
На мой взгляд, в ЭТОМ, консерватизм надо применять на 100%!!!
Вот. В ОПС украл.

Мудрец (13799)
лдя брюликов)
Хранитель Истины (344768)
Не удивлюсь что там унитаз с интернетом и умывальник с вай фаем
Наставник (44706)
Видимо это нано квартира)))
Привет Серж)))