..... Вот когда человек орет что на то кода любимый берет его телефон или в соцсеть

орет типа " это моё личное"!!!!!
Это означает что своего любимого не считают личной жизнью?
сколько личных жизней надо иметь для счастья?
а как же одно целое?
а как же единство?
значит человек чужой....
я бы таких "любящих" в огне жгла по очереди!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91744)
Мой Любимый человек это и есть Моя Личная жизнь.
И если ему хочется посмотреть мой телефон, соц.сети и прочее, то без проблем.
У нас об этом вопрос никогда не стоял.
Мне скрывать нечего. Личная жизнь у меня ОДНА.
И орать из-за соц.сетей или телефона... да тьфу!
Также и Он... Бывает Он занят, а я сижу в Его планшете ковыряюсь, Ему пишут, Он сам говорит "Ин, прочитай."
А вот если человек орет "не трогай! не лезь!" то стоит задуматься...
Я бы сразу подумала, что человеку есть что скрывать, что у него есть еще одна "личная жизнь" и прочее.)
У меня фантазия бурная.)
Так что...
Личное это НАШЕ. Мое и Его - вместе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Если это мой любимый, то я буду смотреть, лезть и тд.
Если я люблю. Если он мой.
И поф что там говорят.
Если я не зайду и не посмотрю, значит он мне безразличен . О доверии речь не пойдет. Я давно потеряла доверию .
Многие того, о чём ты говоришь, некоторые не понимают и считают идиотизмом. Но ты знаешь, Саш, я с тобой абсолютно согласна. Те, кто так не считают, кривят душой либо равнодушны.

Если у тебя телефон и соцсеть - личное пространство, значит, есть, что скрывать. Лезть и ковыряться там просто так не стану и ко мне не позволю, но, если встанет вопрос, то грудью стоять не буду. Мне скрывать нечего. И со мной надо жить так, чтобы нечего было скрывать.

Я собственница. А это вопрос доверия. Личное пространство -это друзья, работа, любимое дело и хобби.