Что за ролевая игра такая "Цирк"?))) у меня соседи играли в неё.. на старой квартире)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345700)
Очч прикольная! Начнешь - не оторвать)) Могу показать несколько цирковых номеров

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
он клоун она акробатка....там ещё укротитель есть но это уже МЖМ))))
Наставник (93118)
Моих врачи развязывали... в акробатов играли.
Наставник (89996)
Ахха - он тигр, а она с кнутом - укротитель я бы в Кио поиграл - расчленил пилой...в ящике
Наставник (83557)
эт когда муж вернулся... эквилибрист на балконе)))