Говорят,что все Анатолии - большие любители выпить чего-покрепче. Правда или нет ???

Вот, кого знаю с таким именем - все далеко не трезвенники. Нет,я не осуждаю,просто интересно - на самом ли деле существует связь имени человека с его "питейным статусом" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462732)
А кто не любит выпить?! Только трезвенники и язвенники, и то, только потому, шо низзя... Знаю двоих Толянов: один пьёт, как собака, другой-только по праздникам, а так- нет, и не предлагай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ха )))) а что может быть ...знаю двоих одному песят с чем то один мой курдас...оба любят выпить очень...
Верховный Наставник (144270)
Анатолия- это вобще то город... Как город может любить выпить? Тем более мусульманский город?
Один мой знакомый Толик умер три года назад... от пьянки. Другой - Толян - вообще токсикоман.
Хранитель Истины (288344)
Я тоже такое замечала. Именно за Толиками.
Наставник (65873)
Не знаю. Не пришлось быть Анатолием. Однозначно!

Наставник (26625)

Я знаю, что Толики умирают раньше, может и по этой причине.
Верховный Наставник (163006)
Добрый вечер. У меня дядя Анатолий. Не пьёт. Работящий человек.