Все говорят что Иегова всемогущ, и он может всё всё!!! Это правда или нет???

А он может разрушить любой камень??? Даже такой??? который не могут одолет врата ада

18. и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее…
(Св. Евангелие от Матфея 16:18)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121881)
Трон св. Петра три раза попы пропивали. Но стоит народу на радость католическому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
Бог не разрушитель, а Творец, почувствуй разницу
Специалист (893)
Ну во первых все так не говорят…
Так говорит библия: Откровение 15:3: ...«Велики и чу?дны твои дела, Бог, Всемогущий. Праведны и истинны твои пути, Царь вечности...»
А во вторых, он никогда не делает глупостей, то есть того в чем нет надобности.
Тем более, что ада тоже нет….
Если вы найдете, где в библии говориться об аде – вы будете первым. Потому, что Гадес, Шеол или Тартар – это совсем не то место где правит сатана и демоны. Сатана правит на земле..
Наставник (33406)
Иегова???))))ты уже в иегову уверовал...

Чисто по вопросу заметно...)))))
Может...)считай!! )
Верховный Наставник (161196)
он создал дьявола. и не может его победить.
а чё- вратами (воротами) ада будут одолевать ту церковь?))) глянуть бы на это...
Наставник (59257)
Он может всё! Может казнить, а может помиловать.)