Гроссмейстер (8064)

С почином Россия(((. Вот и к тебе пришел школьник с ружьем. Какова психология поколения пепси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232683)
Сейчас нам прививают материальные ценности и этим лишают духовных. Оценивают человека не по уму, наличию совести и духовных качеств, а по наличию денег и власти. От сюда и поколение такое растёт... Раньше Родину защищать считалось за честь, если не служил в армии, значит больной и девушки на такого особо не заглядывались. А сейчас наоборот, если служил, значит ущербный и денег отмазаться не хватило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Психология вседозволенности и безнаказанности, когда совершенно нет ценности ЖИЗНИ!
Наставник (56544)
"нет ничего не возможного" - как в дурном, так и в хорошем смысле, от конкретного представителя зависит
Наставник (66647)
Психология пепси прошла лет 10-15 назад. Сейчас психология зад*о*ов компа.
это всё ужасно конечно, но почему-то неудивительно,мы пожинаем плоды того урожая,который сами вырастили