просто у меня ни разу такого не было.... может в курсе кто ?

а если скалкой по куполу прилетит - это сильно больно ?

и как долго отключка держится ?

просто мне надо знать наперед....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (303275)
ХЗ, у мну нет скалки.)))
Надо, наверно, купить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
каску купи)
Хранитель Истины (270487)
Да мне тоже не прилетало... не в курсах.
да ходи в кастрюле всегда....на всякий пожарный))
Верховный Наставник (170812)
вот и я неопытная в этом вопросе))
Наставник (81460)
это приятнее, чем сковородкой, но тоже не сахар. Нет, не больно.. Подставляйте лоб, там кость толще.
Хранитель Истины (345680)
не дай бог проверить на себе((( все зависит от силы удара и дерева, из которого оная сделана))
Хранитель Истины (339819)
я бы на твоём месте в каске ходила)чО рискавать та?))
Наставник (74251)
Скалки-то не только деревянные бывают)))))
Больно, а отключка от крепости "купола" зависит...., а то может так случиться, что болеть уже ничего не будет))))))))
Верховный Наставник (100076)
Молотком для отбивания мяса совершенно легко забить до смерти. Скалкой вполне хватит на тяжкие телесные. Чего рисковать- то))))
Верховный Наставник (138922)
здешние жены олигархов знать то не знают что такое скалка, нашел у кого спрашивать)
Верховный Наставник (102968)
Так,я за скалкой...Готовься...)))
Ну а что,тяжело в учении,а потом всё равно)))
Хранитель Истины (423085)
И лучше бы тебе этого не знать...))))))))))
Просветленный (644701)
я владею нун-чаками))) пока училась-вся в синяках была. кстати- скалкой можно и убить)))
Наставник (49570)
Давай проверим)))
Зато на собственном опыте))
Хранитель Истины (493319)
Каску купите