.
Советник (3255)

С чего Вы вообще решили, что у меня наркоман на аватаре? Может он совершает титанические умственные усилия, потому и гримаса такая на лице.. А рот приоткрыт - он просто есть хочет.. А то, ишь, сразу наркоман..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35796)
Нее, Санек, как ни крути, но у Вити сушняк и он пить хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
А я думал он срать хочет, Санек
Там нарик.смотри.он в авто сидя видить "мульты" цветные)
Верховный Наставник (183591)
А чего это украинская группа "Estradarada" не по долгожданной Европе гастролирует, а по "агрессору" России, хм...
Так, мысли вслух...
Гроссмейстер (8284)
))Ты молодец какой ! Открыл "тему для умных людей" !!!