А вы когда-нибудь видели, как ТРИ *а С ЛОПАТОЙ не могли 40 минутТРОНУТЬСЯ на УКАТАННОМ снегу?)))

Вчера шоу было во дворе... В общем, парковка... На ней - снег укатанный, твёрдый, несколько скользкий. Слой сантиметров под 10, наверно...
На парковке стоит Очень Модный Автомобиль)) Разрекламированная пацанская марка на букву Б. Сотая серия. Новенькая. Короче, низенькое заднеприводное недоразумение вот это вот. За рулём- Дебил №1. Рядом - Дебил №2 с полноразмерной лопатой. Шины не знаю какие, подозреваю, что летние вообще, как это на всяких югах принято, хотя кто его знает. Под колёсами гладенький твёрдый снег.
Дебил №1 пытается поехать назад, чтобы выехать с парковки. Машина на букву Б гордо пытается грести хвалёными задними колёсами. Колёса начинают буксовать сразу же. Снег, видимо, решает пошутить и, пользуясь законами физики, разгребается и подтаивает, образуя под колёсиками ямку. Всё, точка невозврата пройдена. Машина на букву Б. останавливается и буксует в ямке. Дебил №1, видимо, не ознакомленный с книгой Лаврентьева о езде по бездорожью, зачем-то нажимает газ всё сильнее и через какое-то время замечает, что результат несколько не соответствует ожиданиям. Далее предпринимается несколько попыток сдать вперёд до упора и преодолеть страшные ямы задом с разгона. Машина на букву Б. покорять жестокое русское бездорожье отказывается. Дебил №2 при этом держит лопату в руках (наверно, чтобы она не потерялась) и стоит смотрит (наверно, пытается сдвинуть Б. силой мысли).
Далее Дебил №2 всё-таки замечет, что в его руках находится сложное техническое устройство и пытается им воспользоваться. Вместо того, чтобы простыми энергичными движениями зачистить две колеи по метру (до дороги), он какое-то время отбрасывает снег из района ямок. Далее повторяется попытка штурма пересечённой местности. Б., кажется, продвигается сантиметров на двадцать дальше. Дебил №2, вероятно, окончательно звереет и вступает в бой. Открывает пассажирскую дверь и пытается толкать машину за дверной проём. Эффекта это не даёт. Затем следует ещё несколько попыток проскочить с разгона и постоять в яме погазовать. После этого Дебил №1 выходит из-за руля и берётся за свой дверной проём. Несмотря на то, что два дебила - это сила, силы этой явно недостаточно, чтобы выкатить автомобиль Б. из ямы.
Потом Дебилы применяют хитрый тактический ход. Они меняются местами. №2 садится за руль, а №1 толкает. За дверной приём, естественно. Эксперимент подтверждает математическую аксиому о том, что перемена мест слагаемых результат не меняет. Лопата всё это время валяется на снегу. Дальше Дебил №2 даёт Дебилу №1 всяческие умные советы. Предпринимаются попытки выехать в раскачку. Вследствие, как я полагаю, двух причин это не удаётся. Во-первых, Дебил №1 не совсем понимает, как это делается. Во-вторых, Дебил №2 никак не может толкать вовремя, в тот момент, когда это необходимо.
Откуда-то приходит Дебил №3. Далее предпринимаются различные попытки и применяются различные методы. Толкания за двери, нажатие педали газа в пол в яме, прыжки в яму с разгона и даже лопата. В итоге совместными героическими усилиями и каким-то чудом ямы, всё же, преодолеваются. Но автомобиль не желает никуда ехать и снова стоит на твёрдом снегу и буксует. Дебилы решают проскочить быстро и сдают вперёд... Правильно, в ямы...
Весь процесс выезда с гладкой парковки занял минут сорок. Что было дальше - я даже не знаю, так как забил и ушёл жарить вкусную рыбку. Не знаю, может и надо было это всё заснять на видео. Но хорошее настроение мне было обеспечено.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2348)
Видел одного, который зависшую на краю оврага машину привязал к трактору аж тремя тросами, хотя одного было более чем достаточно, но привязал он так что когда начали тянуть все три троса отвязались и машина скатилась в овраг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
зачот!!!))))))))))))))))
Мудрец (17152)
Слушай а дибилы, случаем не блондины были))))))
Гроссмейстер (8388)
А что за рыПка была?Дождалась??
Ну, прям, М. Задорнов. Аплодисменты!
Гроссмейстер (9021)
прикольно )
привет !
Верховный Наставник (120954)
Они просто зарядку делали))
Хранитель Истины (344283)
Отвечу вот этой песней http://www.youtube.com/watch?v=EeYjJlFncKg