В рекламе Имунеле правду говорят? Что женщины без шапок не хотят портить причёски, мужчины без кальсон каких-то дурацких и дети по 4 метра сосулек съедают?

И если Имунеле пить, то это нормально и наверное вообще без штанов ходить можно?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Абдула Сухову:
-Ну что, как ты хочешь умереть, сразу или помучиться?
-Хотелось бы помучиться.
-На Имунеле.

(Белое Солнце Пустыни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Мы обуем всю страну !

НПО "Альтернатива".
Точняк , вмазал Иммунеле и пошел сосульки со всех домов квартала объедать ...
Наставник (43407)
Главная цель любой рекламы-привлечь внимание к продукту.
Вы рекламу заметили.
Более того.
Задав этот вопрос привлекли внимание к "Иммунели" тех кто рекламу эту не видел или не обратил внимание.
Значит реклама свою задачу успешно выполнила.