О как, УКРАИНА хочет лишить РОССИЮ чемпионата мира по футболу в 2018году(вн)?

Киев призывает Европарламент отобрать у России право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году, заявил представитель Украины при ЕС Константин Елисеев во время выступления на заседании комитета ЕП по иностранным делам.
«Что мы ожидаем от международного сообщества? Усилить политику санкций против России за дестабилизирующие действия. Санкции должны касаться финансового и энергетического секторов, а также визовых ограничений для окружения Путина. Также нужно забрать у России футбольный кубок в 2018 году», - отметил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а ещё лучше отобрать право на олимпиаду в Сочи...
Задним числом? Экая загвоздка...
Да ничего страшного!
Надо будет - отберём!))

Пофигу на продуктовые санкции. Какого фига в спорт лезут???
Заткнулись бы лучше.
не... можно, конечно, себе шыколадных золотых медалек наделать...
для всех олимпиад и чемпионатов без России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
угу)) пусть себе забирают.. не жалко)))
А забрать это как? К себе что ли?
Он нам не нужен. Пусть забирают