я просто тащусь от темпераментных, очаровательных и умных женщин, которые каким тонким. невероятным способом ,дают мне стимул для жизни... МЛ Я БУДУ - ХОЧЕЦО НА ВСЕХ ЖЕНИЦО... и чо делать 79

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34659)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
79 - это твой возраст или количество женщин, на которых тебе хочется жениться?
Верховный Наставник (182281)
Тащись и дальше, оставляя на песке яйцовый след и задевая низом живота за корни и коряги.
Верховный Наставник (116475)
Вот также думала сборная Испании
Верховный Наставник (121736)
как тащишься ,как уж по стекловате,или еще как