В России должен подешеветь бензин. Правда штоль?

Спрос на топливо упал сильнее, чем ожидали игроки нефтяного рынка, что должно положительно повлиять на розничные цены
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181510)
копеек на 7-8...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Ну, это вряд ли...)))
Специалист (513)
Как только вопрос касается цены за бензин в России, логика уходит спать... И то верно! А кули делать, если тем, кто у власти, бабла не хватает на очередной майбах!
Наставник (40074)
Наставник (44706)
Нас апять найебали!
Хранитель Истины (278969)

Мудрец (12450)
У нас упал ровно на сутки, а потом опять 34 за 92-й стало!
ДОБРОГО)) доля нефти в бензине 10 % как говорят спецы и от цены на нефть мало влияет..есть сайт неплохой по мировым ценам на топливо на сегодняшний день http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/ и как видим у нас 0.56 от доллара и 0.60 у америкосов ......
Наставник (27576)
В баксах и так в два раза подешевел, куда ж больше