Гроссмейстер (9439)

Ребята! А мне недавно выдали мотоцикл, который может ездить по стенкам и даже не требует бензина! Причём на халяву! Ну… ещё я должен собирать для Сатаны души грешников, но это детали, с мотоциклом-то правда круто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67626)
А меня больш про Сатану зацепило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4869)
Вы только что изложили восприятие фильма «Призрачный гонщик» 99% современных подростков.