что думают украинцы о мобилизации?))+

мобилизация экзамен для настоящих патриотов и прочитайте комментарии украинцев, которые живут совсем рядом с АТО.
видно, что киевским властям большинство там не верит. впрочем как и России.
и по доброй воле воевать они не пойдут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141261)
Порошенко энд компани прихватили все СМИ в кулак, зомбировали народ до нельзя, но надеюсь есть здравомыслящие люди на Украине и понимают, что они идут убивать своих же за шкуры захвативших незаконно власть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны"

Фридрих Великий
Проклинают где-то Порошенко!
украинцы - люди... тока управляют м у д а к и... будем посмотреть чё там дальше...
Верховный Наставник (146321)
считают её могилизацией

Наставник (43407)
Там уже давно никто не думает.
Если бы думали-никакой мобилизации бы не было.