А мобилизация пройдет на "ура", когда в котле 8000 солдат? И что-то Киев не торопится на переговоры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7040)
Порошок с Америкой обсудает когда и где взорвать тактический ядерный боеприпас в зоне конфликта, чтобы заявить об русской ракетной атаке. ---скорее всего, против украинской армии будет взорвана атомная бомба, что представят как российскую ракетную атаку атомным оружием, и это станет предлогом к вхождению сил НАТО на Украину и их участию в боях в Крыму.

«Вероятно, нам предстоит война, которая, если начнется, затронет, конечно, Украину и Крым, а может, и часть России и некоторые страны бывшего советского блока. Согласно американскому плану, за этим последует закрытие границ, колючая проволока и пулеметные гнезда – просто новый железный занавес. Европа превратится в американского вассала под "любезной защитой США"»,--- Это выдержка из статьи http://voicesevas.ru/news/usa/8219-ssha-gotovyat-n...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Непонятно, Что с Такой Оравой Ртов Делать!?
Советник (4195)
уже и посчитать успели
Верховный Наставник (230671)
На укросми не слова о котле, зато во всю кричат, как укровояки побеждают армию РФ
Верховный Наставник (130314)
Ну надо же кому-то строить, что разрушили.
В Киеве и ждут чтобы уничтожили АРМИЮ..Правду ведь могут рассказать или ещё чего - МАЙДАН,но уже с оружием
Верховный Наставник (109467)
.Кабмин украины опубликовал расценки за уничтожение:
- автомобиля – 12 000. грн.
- танка – 48 000 грн.
- "града" - 60 000 грн.
- самолета – 120 000. грн.
....
(цены приведены за ед., без НДС)
Теперь в докладах уничтожать технику ДНРовцев будут только штабные полковники и значительно реже майоры. Рядовой и младший офицерский состав с передовой в исключительных случаях...
Наставник (86829)
Вы уже про этот котел который день талдычите..
Ещё неделю назад обещали замкнуть..
Ага - 3000 добровольцев против 32000 дезертиров)
Вы бы определились для начала 8000 или 2500....