...
Мудрец (14321)

как часто вы хотите забрать боль дорогого вам человека себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25817)
...я забрала бы раз и навсегда...,
его болезни и печали...,
и уничтожила года и города...,
что нас с ним оттолкнули вдали..
мне всё равно , живу я на закат..,
к своей привыкла и к его привыкну боли..,
я за его довольный нежный взгляд...,
на всё готова , вот такая ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
Самый дорогой мой человек - это сын ...с слава Богу он здоров ... а надо будет - жизнь отдам...
Советник (4734)
как только сын заболеет, так сразу думаю лучше бы я болела, чем он
А ведь если подумать....будет ли легче тому человеку...принесет ли ему счастье то,что я страдаю за него?...
Вряд ли...
Нужно стараться не забрать боль,
А помочь ее преодолеть.
Наставник (83273)
Сын. за него последнюю каплю крови отдам. но сноха как дочь, за неё тоже, за мою девочку.