мы все учились в школе.И поедатели крабовых палочек тоже! как такое возможно:" на производство 200 г продукции потрачено 240 г рыбы"? гласит упаковка)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27086)
Всё, что утащено, тоже посчитано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а я думал палочки из крабов делают)!)!)!)
Верховный Наставник (154052)
Может, чешую все же выкинули?
Наставник (32774)
усушка,утруска)))мне когда рассказали,как крабовые палки делают,так с тех пор я их видеть не могу,не то,что есть...кароче,я их так и не попробовал)
Верховный Наставник (100076)
Ну практически один к одному, гыыы))) как раз у рыбы еще плавники отрезали перед упаковкой, и уравнение решилось - 200гр=200гр.
Но интуиция мне подсказывает-что 240 гр рыбы было использовано на ТОННУ этой продукции. Ну и соответственно ни одного камчатского краба не пострадало-все живы)))
Верховный Наставник (142162)
зря про школу напомнили..... именно у школьников чаще всего
240=200 в ответе!!!!
Хранитель Истины (325784)
Да нормально всё в крабовых палочках,не парьтесь...Просто минтай,из которого их делают,менее плотный,чем исходный продукт.)
Ела,ем и есть БУДУ!)