Хотел развести палочкой огонь, руки обтер все, в дрель засунул ее, не получилось! Блин, как они?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
там мох сухой сфагнум однако надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
А они спичками ......
Верховный Наставник (115398)

Они её не ладонями вращают, а верёвочкой обёрнутой вокруг палки.
Наставник (79811)
Трут- надоть..))подпаленная Х/б тряпка или вата- пойдет..Предки-гриб на пожарищах брали
Верховный Наставник (101099)
Лучковое сверло....слыхал?
Верховный Наставник (129224)
Мы в детстве тоже пытались , ни разу не получилось.Хотя палочки чернели, обугливались.
Мудрец (12879)
Возьми лупу, и не парься)