Пока ехала в поезде почти двое суток..так хотелось петь! прямо на весь вагон...но сдержала себя..

не поймут же...А было бы классно,если всем вагоном спели всеми любимые песни??!!! Разве нет? все на трезвую голову...а то подумаете еще чего-нибудь не то...А вы могли бы спеть сами и других завлечь? (....и время пролетело бы быстрее...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то меня от стада отворачивает)
в поезде ехать и так дело несладкое. а тут еще песни))
Наставник (30501)
Во как транстпорт то действует.
Верховный Наставник (100775)
Летайте самолетами Аэрофлота и храните деньги в сберегательной кассе