Как думайте это анекдот или частный случай ???

военнослужащий РФ, который вчера нажимал кнопку на своем Граде, а потом через пару часов узнал, что погибло 30 гражданских (в т.ч. дети) и 100 получили ранения и увечия (в т.ч. и дети):
— Алло, папа, привет! Как там ты? Фашистов видел?
— Пока нет! Дома всё хорошо?
— Да, все хорошо, но когда мы с мамой ходили в магазин, возле того дома, где кто-то часто кидает петарды, у мамы возле ног одна громко взорвалась. Мама очень испугалась и потом дома долго плакала.
— Вот звери! Как люди могут быть такими... Сынок, успокой маму. Это не люди! Это звери!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67858)
в принципе не менее смешные есть анекдоты про тех кто взрывал дома в Волгодонске и метро в Москве.....а может всё же стоит просто помолчать в некоторых случаях, всякое ведь в жизни случается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слов нет. От вашего циничного и подлого поведения

сам придумал или твои одногруппники по детсаду?
Верховный Наставник (109447)

Цветы на могилу Украины мы пришлём, а насчёт памятника вашей глупости, вы уж сами...
Просветленный (653684)
Такого рода анекдоты сочиняются в СБУ.
Судя по качеству, совсем дела ваши, ребята, плохи.
Гроссмейстер (7040)
Анекдот. Там нет кнопки. Я видео смотрел, там маховичок крутят на пульте и происходит выстрел. Быстрее крутят быстрее стреляет. Чуть чуть крутанули, полетел одиночный.