Я вас не анонимно,а прямо спрашиваю,Как у вас с самочувствием?)))Про болезни не писать.!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
После ухода сюда, полегчало мое психическое самочувствие... после всех тех извращений и переходов из олд в новые чтобы вопрос написать и картинку посмотреть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Если я отвечу прямо - то Вы будете плакать.
Вам это надо ?
Советник (4309)
Светлана, да носом я шмыгаю блин, простуда задолбала, итить её на лево.
Верховный Наставник (230589)
У меня хорошо, я Васю мучаю.... Он дурак ещё маленький =)

Наставник (94188)
Прямо отвечаю - фигово с самочувствием...