я вас, как автомобилист-любитель, автомобилистов профиссионалов спрашиваю! как включить одновременно два поворотника(прав и лев)?? чтоб всяким ..удакам показать, что я прямо еду))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (385352)
Ты эта включай правый паваротник а левую руку высунь в акно....пусь ..удаки твой крассворд атгадают...
Привет Зиля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Дак а в чём трудности? Жми аварийку!)
Верховный Наставник (136388)
Не, ну можно встать на дороге и долго "тупить", а потом внезапно поехать. А что, у нас так ездят)))
Хранитель Истины (299495)
для этого не надо включить ничего - езжай прямо.
Ваще-то ты категорию смени - эта тема - компетенция ТРАНСПОРТА
Хранитель Истины (252856)
А ты...б.л.я... пальцы из окон растопыривай...