Когда, наконец, Украина перестанет вмешиваться в дела России?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498036)
Они там и о нашем президенте мечтают.Прямо,молятся на него.Ничего своего нет,вот и лезут к нам.

В Киеве появилась стена плача!. Путин придёт - порядок наведёт.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ну и наглый же тролль Бахчанский
ну а чем же окраине еще то заниматься, ну не наводить же у себя порядок в самом деле))))))))))