товарищи, все мы с вами ругали совок на кухне, укрывшись занавеской. и были это Брежневские времена застоя.при Горбачеве вздохнули полной грудью от бриза свободы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
какой ты нам товарищ?
Хранитель Истины (317704)
вдохнули так что обос"ались
Наставник (70427)
Сними с аввы матрасовку. Да и не твоё дело судить нас, мы сами разберёмся в своей стране....
Пошел вон с Русского сайта враг народа!
Мудрец (14801)
благодаря Горбачеву народы всех социалистических республик смогли заниматься самостоятельно своими государством
Австралия, Сидней. Демонстрация в поддержку жителей Донбасса.

Просветленный (509683)
НЕ все такие...
Хранитель Истины (299495)
Ты провокатор, сродни попу Гапону.
Верховный Наставник (191141)
эк тебя торкнуло то!