Самая ходовая вещь в вашем доме. Польза от которой даже не обсуждается. Без этой нужной вещи вам не обойтись. Это что?

Я считаю, что это холодильник.
Жена настаивает, что это стиральная машина.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425431)
Стиральная машинка
Много таких,на кухне.
И мой теплый халат!
мои золотые ручёнки

давай смотреть на вещи трезво - холодильник? а собственно если каждый день покупать лишь то что можно сразу съесть - зачем он?
стиральная машина...ну стирали веками в ручную так и белье было чище и на ощупь приятнее
Верховный Наставник (114062)
Вы оба правы. Разделите первое место между холодильником и стиральной машиной.
Наставник (31216)
И холодильник,и машинка,и посудомойка...мне всё это необходимо.
Верховный Наставник (156327)
Мой мольберт, я на нём нетленки создаю.
Верховный Наставник (140558)
Чай , хлеб , Беломор .
Хранитель Истины (274106)
...а дочка моя считает, что блендер и духовка!)))) кому что) Отличного настроения!)))
Наставник (38329)
Ключ от входной двери)
фен и электрический чайник.
Потом стиральная машина+холодильник. Летом без него плохо.
Хранитель Истины (487315)

Хранитель Истины (305182)
Унитаз важнее. Не в комнате же хезать. А жрать мона и сухарики.
Поднимите руки, кто обойдецца в доме без унитаза, горшка или чегонить подобного?