Запамятовала, а кого бомбили при "кровавом" режиме Януковича? Майдан кажись с этого стартовал...

Пока чет факты хилые - пару разбитых студенческих носов наскребли
Бомбили, бомбили-то какую область?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Там пару студентиков побили. Похоже это была провокация, так как Янукович такого приказа не отдавал.
Это избиение и дало второе дыхание майдану, сходящему в то время на нет. А там и боевички подтянулись. И снайперы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178451)
Майдан начинался с лозунгов "Москаляку на гиляку" "Смерть москалям" "Кто не скачет тот москаль", странно как то?
Хранитель Истины (271253)
Госдеп США не зря же демократию в Украине насаждал. Вот теперь Украина по уши и погрязла в демократии!
Да справедливо люди вышли на майдан..
сколько можно было терпеть это ворье.. надеялись, что ассоциацию подпишет, что-то изменится, а он и это делать не стал, от отчаяния народ и взбунтовался.. а то что на волне народного возмущения всплыло, то всплыло, этого мало кто ожидал..