вы уже придумали кто будет возглавлять ваши города после? укрокапут. наши пошли в наступление!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363619)
интересный вопрос )
люди ждут ставленников или
действительных изменений в положении?

лучше самих жителей кто может знать
насущные проблемы и способности? налаживая связи
обучая/сь/ и само-обучаясь реально
начать новую эру жизни -
гашения всех конфликтов основанных
диктатом и насилием, предоставляя новые возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли в моем городе что то изменится. могло изменится, если бы реализовались бредовые планы Яроша и Тягнибока.
Гроссмейстер (7040)
А когда придут русские полевые кухни поставят как в Берлине?
Советник (3018)
Чего придумывать . Останутся те же и в один голос будут орать как ненавидели киевские власти .
Хранитель Истины (344646)
Фарион дворником возьмите, пусть кровушку смывает и вылизывает