В Вашем городе ещё есть улица пролетарская, или уже переименовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54183)
Я живу на Советской.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Станция метро есть и проспект))
Наставник (75278)
Есть. Там частные дома одни стоят, за высоооооооокими заборами. Не знаю уж, пролетарии ли там проживают........
Верховный Наставник (183197)
Была ,во всяком случае
Наставник (47221)
Конечно есть и коммунистическая есть - у нас не тратят денег на никому не нужные переименования...))
Мудрец (19037)
У нас есть Пролетарский район.
Наставник (68771)
И Пролетарская, и Коммунистическая, и Советская , и Пр. Ленина, а под ними старые названия.......
Наставник (94188)
Не было такой улицы.
Зато и была и есть улица Советская и был и есть - проспект Ленина. И слава Богу- никто у нас не вдарился в тупое переименовывание... И остались исторические названия - те, которые и были всегда...