Какую страну мира можно назвать Страной Дураков?)

Лично я бы назвал... Гаити!) Не удивляйтесь те, кто знает меня!) Это одна из первых стран, которая обрела независимость, и при том, что было дано Природой, влезть в овно по самые небалуйся!
Хуже только Остров Пасхи, но это не страна...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если это как в сказке,о свалках и мусорных кучах,то как не прискорбно но это Россия.
Если касается жителей то Украина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Бандеростан однозначно....
Просветленный (723437)
Россию, ё.
Давным давно были бы уже властелинами мира, а все валандаемся на третьих ролях.
Верховный Наставник (122258)
и Финляндию со Швецией и Норвегией...
в отношении к детям
Наставник (82198)
Интересно...кто давал нам право обзывать какую либо страну и весь ее народ?
Растолкуй мне это, Тыква...ты ж типа юрист...
Наставник (86829)
Ту же где и плохие дороги.. Фраза классическая, своей актуальности не потеряла по сей день.. А ещё воруют-с..
Наставник (88692)
НАЗВАТЬ можно любую! Поймут ли...
Хороша и не дурак та страна, в которой поймут и не запретят называть дураками дураков своей страны.
Наставник (50247)
украину
и природой дано и независимость обрела и пример Гаити - все пролюбила)