Можно ли назвать страны "цивилизованным миром " в которых УЗАКОНЕНО СНОШЕНИЕ в *ое отверстие ?

... Не , ну , ДА ! Каждый либерал , демократический , имеет полное право совать своё "ЭГО" в любое де*рь*мо , как и подставлять свою "ВЫХЛОПНУЮ ТРУБУ" под чужое "ЭГО" , втихоря , ночью никто это не запрещает как НАШИМ , так и импортным либерало - демократам .......... Но вот можно ли это назвать прогрессом в человеческом обществе , цивилизованным половым общением , ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ......... страной ... У меня вызывает ПОСТАВЛЕННЫЙ МНОЮ вопрос .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Да не в жизнь... это ПОМОЙКА, а не цивилизованный мир. Они ещё и бедных зверюшек насилуют (ведь никто не скажет, что это по обоюдному согласию)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637817)
я в постель ни к кому не полезу.но не могу считать демократией коллонизирование целых народов,с целью своего обогащения.
Верховный Наставник (207164)
В цивилизованных странах, люди не смотрят кто с кем и куда тарарахается.
Это только голыдьба гордится письками и *- ками за неимением лучшего и радуется, когда власть их имеет во все дыхательные и пихательные, радостно постанывая в экстасе
Наставник (30665)
пи д о р ы может быть не только социальное, а биологическое, природа создает этих больных для недопущения перенаселения
Верховный Наставник (146321)
эмигранты спасут Европу от этой напасти
Верховный Наставник (140568)
В цивилизованном мире не принято интересоваться интимной жизнью соседей. Это волнует только умственно недоразвитых людей. круг интересов которых ограничен именно этой сферой.
Leo
Советник (3171)
Если вы имеете в виду браки,ну однополый брак это в первую очередь отношение между людьми а не сексуальные ,безусловно можно так как это говорит о состоянии свобод человека,что является принципом цивилизованности.Если то что вы делаете не вредит и не оскорбляет окружающих то это не может быть запрещенно,это ваша жизнь.И это присуще именно цивилизованным странам.Хотя я лично конечно не в восторге от такого положения вещей,но считаю что два взрослых человека сами должны решать как им строить семью,так же они имеют право заводить детей и быть юридически защищены в рамках семейного кодекса.
Это прогресс с точки зрения урегулирования баланса в обществе,загонять в подполье естество ,это лишь развитие криминальных структур и увелечение суицидов и психических заболеваний.Гомо"""жестоко мстят за свои попранные права и тот кто изгой обычно добивается большего и становится сильнейшим,на фик пусть уж будут спокойны и на виду,а то что от них ждать..