Каких артистов последние 20 лет можно назвать хорошими , великими , в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да нет их вааще..так одна посредственность..а те что артисты хорошие ,то денюх нет у них быть великими
тех кто тебе по душе
Верховный Наставник (131109)
за мир говорить не стану..а вот в России на мой взгляд один из гениальных Евгений Миронов
Верховный Наставник (159595)
флип киркоров...скажешь не артист?

Машков, Гармаш, Евгений Миронов, Хабенский
Абдулов нравился
Просветленный (622398)
Маковецкий,Хабенский,Машков,Алексей Кравченко,Безруков,Меньшиков,Балуев...У нас много хороших молодых актеров, просто мы не умеем их пиарить и подавать в красивой упаковке,как это делают пиндосы своим зачастую посредственностям.
Верховный Наставник (173506)
Дастин Хоффман. Нет ему равных по актерскому диапазону и мастерству.